RU / EN

Ждем Вас 17-18 мая 2023 г. в РНИМУ им. Н.И. Пирогова

17-18 мая 2023 пройдет 11-я Всероссийская научно-практическая конференция по геномному секвенированию и редактированию (NGS-2023).

Ведущие российские ученые, производители наборов и оборудования для секвенирования обсудят актуальные вопросы технологий NGS и CRISPR. В медицинской секции спикеры представят доклады о секвенировании в онкологии, стратегии анализа данных масштабного секвенирования в медицине и пр.

Советник по науке компании «ТестГен», кандидат биологических наук Алексей Никитин выступит с докладом «Современные генетические технологии. Импортозамещение в новой реальности». Алексей Никитин – один из разработчиков инновационного набора реагентов для NGS-анализа «Quasar-BRCA1/2», для производства которой используются отечественные сырье и материалы, а для обработки данных – российская облачная биоинформационная система.

В программе мероприятия также Школа по биоинформатике, Школа для врачей-генетиков, Круглый стол по технологическим вопросам NGS.

В рамках выставочной экспозиции посетители конференции могут познакомиться с решениями «ТестГен» для секвенирования нового поколения и биоинформационной обработки данных. Это не только уже зарекомендовавший себя на рынке набор для определения мутаций генов BRCA 1/2 «Quasar-BRCA1/2» и облачная биоинформационная платформа XplainBio, но и NGS-наборы для диагностики широкого спектра наследственных онкологических синдромов и выбора оптимальной тактики лечения.

Ждем вас на Всероссийской научно-практической конференции по геномному секвенированию и редактированию (NGS-2023) 18 мая 2023 г. в РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва, ул. Островитянова, д.1).


Все новости