RU / EN

Компания «ТестГен» приняла участие в выставке «Лабораторная диагностика-2023»

20-22 марта 2023 г. в Центре международной торговли (г. Москва) проходила XXVIII Всероссийская научно-практическая конференция «Наукоемкие лабораторные технологии для клинической практики».

В научной программе конференции были представлены доклады по традиционным направлениям клинической лабораторной диагностики, вопросам генетики, лекарственного мониторинга и другим актуальным темам современной лабораторной практики. Были предложены новые подходы и решения значимых вопросов диагностики. Обсуждались вопросы оптимизации работы лаборатории и аккредитации специалистов лабораторной медицины.

В рамках конференции проходила выставка «Лабораторная диагностика-2023», на которой были представлены ведущие компании лабораторного сегмента: производители реагентов, оборудования, расходных материалов, программного обеспечения и др.

Компания «ТестГен» представила обновленный ассортимент продукции с актуальными решениями для NGS, ПЦР, LAMP и экспресс-диагностики.

Наборы «ТестГен» для диагностики в онкологии, и особенно NGS-набор для определения мутаций BRCA 1/2 с возможностью интерпретировать результаты с помощью облачной биоинформационной системы, пользуются неизменной популярностью аудитории. Выставка «Лабораторная диагностика-2023» не стала исключением.

Большой интерес вызвал и пополнившийся новыми продуктами пакет компании по диагностике инфекций: гепатитов, ВИЧ 1/2, коронавируса и гриппа А, В, герпеса человека 6 типа, золотистого стафилококка и пр. Настоящим хитом стали наборы для определения и дифференциации микобактерий туберкулезного и нетуберкулезного комплексов, а также для определения резистентности туберкулезных микобактерий к аминогликозидам, фторхинолонам, рифампицину и изониазиду.

Мы стараемся следовать современным тенденциям и потребностям рынка, выпуская качественные и удобные тест-системы. Ждем Вас на наших стендах!


Все новости