RU / EN

Ведущие лаборатории отмечают качество тестов производства компании «ТестГен», предназначенных для неинвазивной диагностики пола и резус-фактора будущего ребенка

20 января в Москве представители компании «ТестГен» приняли участие в научно-практической конференции «Репродуктивная медицина XXI века. Взгляд экспертов».

В рамках конференции была организована выставка ведущих компаний-производителей хирургического оборудования, лекарственных препаратов и вспомогательных материалов, используемых в гинекологии.

На экспозиции компания «ТестГен» совместно с партнером «Р-Фарм» представила ведущим специалистам в области гинекологии свои диагностические тест-системы для определения пола и резус-фактора будущего ребенка по крови беременной женщины.

По отзывам посетителей выставки, большинство из них знакомы с нашей продукцией и уже давно их используют на практике. По их словам, результаты анализов, проведенных с использованием наборов для неинвазивной диагностики производства ООО «ТестГен» свидетельствуют о хорошем качестве комплектов и устойчивой работе реактивов.

«Наши тесты могут быть использованы в любой ПЦР-лаборатории и не требуют дополнительного оборудования для проведения анализа в кратчайшие сроки. К тому же при заключении договора о сотрудничестве, представитель нашей компании выезжает на место и проводит обучение по диагностике с использованием данных наборов реагентов. Более того, для всех клиентов организована система техподдержки. А перед отгрузкой партия проходит обязательное тестирование», - подчеркивают в «ТестГене».

На сегодняшний день тест-системы, произведенные в нашей компании, используют в ведущих лечебных учреждениях России, а также в таких крупных сетевых лабораториях, как «Гемотест», «KDL» и «Ситилаб».

leading-laboratories


Все новости