RU / EN

Продукцией компании «ТестГен» заинтересовались в Европе и на Ближнем Востоке

С 18-21 ноября в Дюссельдорфе (Германия) компания «Тестген» представила свою линейку молекулярно-генетических тестов на всемирном медицинском форуме MEDICA 2019.

В этом году свою продукцию представили более 5 тысяч компаний из 69 стран мира.

На коллективной экспозиции, организованной Российским экспортным центром, наша компания представила тест-системы для неинвазивного определения резус-фактора и пола будущего ребенка с 10 недели беременности, диагностики рака простаты по моче, наборы для определения мутаций в онкогенах и назначения таргетных препаратов при раке толстой и прямой кишки, немелкоклеточном раке легкого и меланоме.

Как отметили в «ТестГен», участие в подобных международных выставках позволяет укреплять деловые связи, определять новые рынки сбыта, изучать новинки и формировать экспортный потенциал компании.

«По итогам участия в мероприятии наши продукты вызвали интерес среди участников выставки из стран Ближнего Востока и Европы. Контакты налажены, дальше будем вести переговоры, обсуждать детали», - пояснил генеральный директор «ТестГен» Андрей Тороповский.

Напомним, MEDICA- это крупнейший в мире медицинский форум и выставка самых передовых технологий в сфере медицинской индустрии.

 

germany interested


Все новости