RU / EN

С 18 по 21 ноября компания ТестГен - участник всемирного медицинского форума Medica 2019 (Германия, Дюссельдорф)

Дорогие партнеры!

Medica 2019 – специализированная выставка электро-медицинского оборудования, медицинской техники, лабораторного оборудования для диагностики, лекарственных препаратов. Это одно из самых известных отраслевых мероприятий и международное место встречи для 120 000 специалистов почти из всех стран мира, с более чем 5 000 экспонентами из 70 стран мира. Важнейшее событие для экспертов во всех областях медицины.

 

Приглашаем Вас посетить коллективный стенд АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), где будут представлены разработки компании ТестГен -  тест-системы для определения пола и резус-фактора будущего ребенка по крови беременной женщины, для неинвазивной диагностики рака предстательной железы по моче, наборы для выделения ДНК из разных источников, для определения мутаций в онкогенах и назначения таргетных препаратов при раке легких, толстой и прямой кишки.

До встречи на стенде - зал 15, стенд F22.

 

Дополнительная информация: +7-499-705-03-75

______________

 

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки.


Все новости